Футбол. Пятидорожное-11

Юные футболисты радуют

Вторую неделю подряд радуют ребята из футбольного клуба «BLADIAU» (Пограничное сельское поселение), выступающие во втором дивизионе КЛФЛ.

Поймав свою игру на стадионе «Трудовые резервы», в Калининграде, парни заслуженно получили очередные три очка в копилку. В молодой команде выделять кого-нибудь было бы некрасиво. Все выкладываются на сто процентов.

Приятно радует сознание то, что все игроки местные. Новоселово,  Раздольное, Пятидорожное.  Подрастает талантливая молодежь. Следует отметить что и классность, так же не стоит на месте. Конечно, сильно не хватает большого Новоселовского спортзала, но таковы на сегодня реалии.

А вот построенный два года назад, стадион в Пятидорожном по программе «Газпром – детям», дает свои плоды. Глава администрации БГО  М. Азов, открывая спортивное сооружение и желая местным жителям достижений в спорте, не ошибся. Не прошло и двух лет, дети выиграли путевку в Пензу на российский этап турнира «Колосок».

Поколение постарше неплохо сражается в своем турнире и занимает пока пятое-шестое место в группе «Центр». Хочется пожелать спортсменам успехов и пусть удача будет с ними всегда!

В недавних поединках наши юные футболисты победили клубы «Бугор» – 3:1 и «Z-13» – 6:3.

Валерий Корнев, депутат окружного Совета депутатов МО «Багратионовский городской округ».

На снимке: футболисты «BLADIAU» ( в красной форме) перед поединком с клубом«Z-13».

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *