Махлонов-3-862x1532

Шестерка лучших

Вчера в Калининграде завершились первенство и чемпионат Калининградской области по каратэ. О том, как прошел турнир мы попросили рассказать наставника спортивного клуба «Дзаншин» (ДЮСШ г. Багратионовск) Владислава Батарина.

— Скажу сразу: турнир прошел на очень высоком уровне, и нам удалось выступить достаточно успешно. Все 14 наших воспитанников выступавших в возрастных категориях 14-15 лет и 16 лет и старше завоевали медали, стали призерами.

Шестеро из них завоевали путевку на чемпионат России, который пройдет в Оренбурге в декабре.

Это Алексей Мамаев, Вячеслав Махлонов, Антон Сашенков, Екатерина Шмыкова, Мирослава Ерюхина и Владислав Бакунович. Как говорится, знакомые все лица…

Не остались без медалей и юные каратисты до 9 лет. Чемпионами турнира стали Глеб Кораблев, Екатерина Батарина, Анастасия Лупушор.

Турнир показал, что уровень мастерства воспитанников СК «Дзаншин» постоянно растет. А значит, все мы и тренеры, и спортсмены находимся на правильном пути…

На снимке: Вячеслав Махлонов (фото из архива)