НЖ-1802

Что нового в «Новой жизни»?

Читайте в номере газеты  «Новая жизнь» №  06-07 (9026-9027) от 18 февраля 2017 года.

–  Дата недели: «МУЖСКОЕ ЛИЦО НАШЕГО ОКРУГА»

Мужчин по праву называют представителями сильной половины человечества. Быть настоящим мужчиной – значит быть сильным, смелым, храбрым, отважным. Каждому мальчишке хотя бы раз в детстве говорят: «не плач, ты же мужчина». Редакция газеты «Новая жизнь» решила этот праздничный номер посвятить мужскому лицу нашего округа.

Кто они наши защитники и опора? Читайте на страницах газеты.

Армейские байки: «ТАНКИСТЫ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ»

– «Молодые солдаты  загружали боеприпасы. Старались, четко работали. Отставать было нельзя – это минус подразделению. Один солдат взял очередной боеприпас и по жиже – к танку. Подал, пытался выдернуть застрявшую ногу. Выдернул! Но сапог остался, портянка размоталась и свалилась в грязь. А он, как ни в чем не бывало, продолжил подносить боеприпасы. Потом, так и «забыв»  про сапог,  взбирался в танк, который быстро  рванул на позицию»…

Военный комиссар по городам Багратионовск и Правдинск, Багратионовскому и Правдинскому районам Калининградской области полковник Дорофеев Владислав Владимирович вспомнил, что видел однажды на подобных смотринах.

–  Дела партийные: «Доверие надо оправдать»

В Багратионовске прошла встреча руководителей регионального

Калининградского отделения партии «Единая Россия» и партактива Багратионовского местного отделения

– Из жизни: «Кого больше всего не любили в советской армии?»

Огромная страна – разные традиции и образ жизни приводили к тому, что в советской армейской среде выделялось несколько категорий людей, которых не любили.

– Репортаж недели: «Парковое искусство в инфраструктуре Багратионовска: от технопарка до парка культуры и отдыха»

14 февраля 2017 года временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов с рабочим визитом посетил Багратионовск. В ходе поездки глава региона осмотрел достопримечательности города, встречался с представителями багратионовского бизнеса и общественности.

– Еженедельный гороскоп от Натальи Звездочётовой, блюда от ведущей кулинарной рубрики Марфы Петровны Бирюлёвой, «Сканворд на сто рублей».

Будьте в курсе событий городского округа – выписывайте «Новую жизнь» на дом!

Подписка на полгода на почте – 443 рубля, в редакции – 250 (без доставки до дома).

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *