Волей-3

Четвертьфинал преодолели

Состоялись четвертьфинальные матчи чемпионата Калининградской области по волейболу. Первыми на площадку во вторник вышли команды «Лукойл КМН» и «Энергия». Более опытные нефтяники сумели преодолеть сопротивление «энергетиков», правда всухую обыграть соперников не удалось — 3:1. С таким же счетом «Таможня-Динамо» обыграла «Рубин».

В четверг первыми начали свой поединок волейболисты «Золотой Кометы» и «Принципа — 1». Более опытные победители первого этапа не оставили камня на камне от волейболистов «принципиальных» соперников — 3:0.

В заключительном четвертьфинале встретились «Динамо» и «Гусев». Именно матчем с гусевцами наша команда начинала сезон, тогда была одержана победа в 4 партиях. На этот раз такого «подарка» гости не дождались, уступив со счетом 0:3.

В полуфинале наша команда встретится с «Золотой кометой». Смею предположить, что победитель этого матча, скорее всего, станет чемпионом Калининградской области.