мяч в воротах

С лидером тягаться сложно

ФК «Авиатор» в очередном туре чемпионата Калининградской области встречался с командой «Свобода», занимающей 1 место в турнирной таблице первенства. Победа в Нивенском досрочно давала им шанс стать победителем первой лиги и завоевать путевку в Высший футбольный дивизион Калининградской области.

Настрой у соперника сумасшедший, мотивация — такая же.  По подбору игроков ФК «Свобода» — это готовая команда для соперничества в высшей лиге области. Но шанс у нас сохранялся довольно долго. Первый гол (мяч после парирования Олегом Горвиц, трижды,как в сказке, попрыгал по перекладине и снова приземлился перед нашими воротами), а затем и второй — совсем не обязательный из разряда курьезных)  значительно осложнили нам ситуацию во втором тайме.

— Соперник был быстрее, где то везучее, победа их закономерна. Не вешаем голову, впереди еще три игры: заложенная с ФК «Лава», 12 октября, «ФК «Чайка» и ФК «Дюна». Постараемся на мажорной ноте закончить турнир 2019 года, — прокоментировал прошедшую игру тренер Павел Попович.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *