Колледж-1

Студенты помогли дошкольникам весело отметить праздник

Мы всю жизнь учимся. Сначала учимся ходить, говорить, строить дом из кубиков, а потом учимся строить города, воспитывать детей, мы всю жизнь учимся. А кто помогает нам освоить все премудрости жизни. Правильно, Наставники. Именно так, с большой буквы, неравнодушные люди, готовые оказать помощь, научить, показать, поделиться опытом.

Как важно для каждого из нас найти своего наставника. Порой, просто разговор с умным и опытным человеком может круто изменить судьбу.

Студенты отделения «Дошкольное образование» колледжа экономики и права нашли своих наставников и с их помощью провели интересные занятия с воспитанниками подготовительной группы, помогли малышам отыскать клад, спрятанный в стране Математики, написать письмо Деду Морозу. Польза от этих встреч оказалась взаимной, радость для детей, бесценный опыт для студентов, а организатор культурной досуговой деятельности филиала МБУ НКДЦ «Радуга» п. Южный и воспитатели структурного подразделения МБДОУ «Нивенский д/с» п. «Южный» смогли проявить себя в роли наставников.

В канун Нового Года хочется сказать спасибо замечательным людям, ставших настоящими наставниками для студентов, организатору культурной досуговой деятельности филиала МБУ НКДЦ «Радуга» п. Южный Наталье Николаевне Кузьминой, воспитателю структурного подразделения МБДОУ «Нивенский д/с» п. «Южный» Марии Генриховне Бровкиной и помощнику воспитателя Ольге Федоровне Лагутиной за сотрудничество в рамках межсетевого взаимодействия с АНО ПОО «Колледж Экономики и Права». Желаем вам успехов в новом году и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

Ученик — это не сосуд, который надо наполнить, а факел, который надо зажечь.

 Плутарх

 

 

О. Герасимова, преподаватель АНО ПОО «КЭП»

колдледж-3 колледж-2

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *