Бизнес и школа

Станут ли школьники бизнесменами?

Как стать бизнесменом? С чего начать и как правильно построить свой бизнес? Как «выглядит» современный индивидуальный предприниматель? С какими проблемами он может столкнуться, а самое главное как их решить? Ответы на все эти вопросы получили выпускники средних образовательных школ Багратионовского городского округа.

Ведущие эксперты: Георгий Дыханов, Елена Полейко, Инна Тюсенкова, Лидия Лядкова, Валерий Нехаев и глава администрации Максим Азов поделились своим опытом и рассказали о современных тенденциях в сфере предпринимательства старшеклассникам, которые именно сейчас начинают задумываться о выборе своей будущей профессии.

Прошел семинар в форме открытого диалога, ребята с удовольствием задавали вопросы и участвовали в дискуссии. Также школьники стали свидетелями подписания инвестиционного соглашения между администрацией муниципального образования и общественной организацией «Деловая Россия», которое позволит значительно улучшить инвестиционный климат муниципалитета.

Надеемся, что семинар для старшеклассников был полезен и многие из них смогут применить полученные знания в дальнейшей жизни.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *