Рандори, борьба

«Рандори-2017»: круговой бой выдержали все

Спортивно-оздоровительный лагерь по каратэ «Рандори-2017» на озере Полковое в Багратионовске с каждым годом набирает все большее количество участников. Приезжают сюда целыми семьями не только для того, чтобы показать себя в поединках, но и отдохнуть. Поздравить ребят с открытием спортивно-оздоровительного лагеря приехало руководство Багратионовского городского округа.

– В этом году число участников и гостей составило почти 300 человек, – рассказал нам Владислав Батарин. – А всего в круговом поединке приняло участие 92 юных каратиста. Младшие по возрасту соревновались в сумо, старшие –в кумите.

Каждый поединок продолжался ровно минуту, каждый из спортсменов поучаствовал примерно в 30 поединках. Хочу поблагодарить всех участников за то, что ни один из них раньше времени не покинул «поле боя» и остался на ковре до конца. Отрадно, что ни один из каратистов не получил травму.

А кроме этого ребята участвовали в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и лука, организованных спортивно-патриотическим клубом «Славянин», учились метать ножи…

У нас было два больших казана в которых мы приготовили ужин. Картошкой с мясом накормили всех!

А еще погода была отличная, многие вдосталь порезвились в озере. И самое главное –такой насыщенный отдых укрепляет чувство коллективизма. Далеко не все спортивные клубы могут похвалиться тем, что у них есть подобные выезды.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *