кар-1

Проигравших не было

Яркими и захватывающими поединками, волей к победе и достаточно высоким уровнем мастерства запомнилось открытое первенство по каратэ (WKF) муниципального образования «Багратионовский городской округ», которое провела ДЮСШ Багратионовска (СК «Дзаншин»).

В зале физкультурно-оздоровительного комплекса собралось более сотни юных каратистов. Одним из спонсоров турнира выступило предприятие «К-Поташ Сервис», которое подготовило для победителей специальные призы.

Выступая на открытии турнира специалист дирекции по сопровождению проекта, депутат окружного совета Любовь Масько особо подчеркнула, что забота о развитии детского спорта в БГО — одно из приоритетных направлений социальной политики предприятия.

— Заводчан и спортивный клуб «Дзаншин» связывает давняя дружба. На предприятии всегда поддерживают ребят, в частности, помогают с организацией летнего спортивного лагеря Рандори, в нынешнем году выделило средства на ремонт спортивного зала в поселке Нивенское, где занимается часть юных каратистов. Одна из целей социальной программы сотрудничества предприятия «К-Поташ Сервис» с администрацией БГО – прививать подрастающему поколению здоровый образ жизни, обеспечить комфортные условия для занятий физкультурой и спортом.

 Более подробно о турнире мы расскажем в ближайшее время. А пока ясно одно: проигравших на турнире не было.   

кар-2 кар-3 кар-4

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *