%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%be%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8

Посвятили в первоклассники

В начальной школе Нивенской средней школы произошло торжественное событие – посвящение в первоклассники. В гости к ребятам прибыли сотрудники музейно-культурного комплекса поселка Владимирово, которые разыграли целый спектакль. В роли Королевы Азбуки выступила Марина Захарова, а отрицательный персонаж – старуху Шапокляк сыграла Ирина Ломбенко.

Но больше всего первоклассникам понравились буквы (их играли воспитанники МКЦ пос. Владимирово). Добро, как всегда победило зло, а самые младшие школьники убедились в том, что учиться интересно.

А вот как праздник описывает классный руководитель 1 «А» класса Ирина Сасиновская:

– Приглашёнными гостями были Азбука,старуха Шапокляк и буквы. Для них первоклассники выучили стихотворения, спели песню и главным сюрпризом стало исполнение танцев под управлением Марины Браун.

Азбука вручила детям документ о том, что они являются настоящими учениками нашей школы. Шапокляк дала «мудрые» советы как не надо себя вести на уроках. Родители не остались в стороне и приготовили для ребят подарок: учащимся 1 «А» были вручены именные значки. Завершился праздник чаепитием и угощениями. 

– Всего в первоклассники приняли 52 школьника, – рассказала завуч Валентина Белаш. – Перед осенними каникулами ребята получили хороший заряд бодрости.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *