Авиатор-2

Победа в День Багратионовска

В День Багратионовска ФК «Авиатор» проводил очередной тур чемпионата Калининградской области по футболу 1 лиги в г Ладушкино с хорошей и дисциплинированной командой ФК «Агропродукт».

 

В составе соперника насчитывается как минимум 5 игроков, которые раньше выступали за «Авиатор», так что игра носила почти товарищеский характер. Нивенчане практически все приехали из отпусков, немного забыли про футбол, но отдохнувшие и соскучившиеся по игре.  

– Мы, практически, в первом тайме сделали результат, когда рабочей левой Игорь Бондарев перебросил вратаря, и мы повели.

 

Ладушкинцы бросились отыгрываться, пропустили проход по флангу очень активного того же Игоря Бондарева и с его ювелирного навеса Максим Рыдченко головой удваивает счет.

Во втором тайме ближе к его середине вышли на поле игроки замены: Тимофей Пуськов, Владислав Гончаренко, Николай Кислицын. Считаю, что игра получилась, были исполнители, что самое главное, а результат обязательно не заставит себя ждать.

Приятно, что свой очередной матч на «ноль» провел ветеран калининградского футбола голкипер Олег Горвиц.

Для улучшения турнирной ситуации, конечно, нужны победы. За период отпусков потеряли очень много. Будем работать, – дал оценку сложившейся ситуации тренер Павел Попович.

Следующая игра в пос. Янтарный в субботу в 16:00.

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *