Авиатор-фото

Первая победа в Новом году

Закончились Новогодние праздники и Новый спортивный 2020 год футболисты Калининградской области начали играми седьмого тура Первенства по мини-футболу.

«Авиатор» встречался с командой «Эдельвейс».

Турнирную ситуацию мы попросили прокомментировать тренера команды Павла Поповича:

— «Авиатор» сегодня занимает место в нижней части турнирной таблицы. В пяти оставшихся встречах предстоит сыграть с командами , занимающими места после пятерки лидеров. По видимому, эти семь команд и оспорят расклад в чемпионате, не исключено и с претензией на призы…

С «Эдельвейсом» игра сложилась комфортно для нас, забили два мяча за первых пять минут: Никита Поляков открыл счет красивым ударом после сольного прохода, затем Никита Сабанов удвоил преимущество. Соперник оказался неуступчивым и вскоре сравнял счет.

Но на перерыв команды уходили при перевесе нивенчан снова в два мяча: Никита Сабанов отличился второй раз и Владислав Григорьев закрепил преимущество.

После перерыва соперник бросился исправлять ситуацию и нашему голкиперу Олегу Шелесту пришлось не просто. Но он вышел победителем в навалившемся штурме его ворот.

Игра рукой защитника и с третьей попытки пенальти реализует Глеб Сидоренко. К завершению матча, обменялись голами, у нас отличился Максим Гусев.

С итоговым счетом 6:3 «Авиатор» заработал очень нужные три очка.

Предстоят небольшие изменения в составе, уезжает на сборы с «Зенитом-2» в Санкт-Петербург Никита Поляков. Пожелаем ему удачи и закрепиться в основном составе».

В ближайшую субботу «Авиатор» встречается с «Динамо». Пожелаем красивых голов и непременно победы!

На снимке: Павел Попович (тренер), Никита Сабанов, Георгий Вознов, Олег Шелест, Тимофей Пуськов, Вадим Гречко, Глеб Сидоренко, Владислав Григорьев, Никита Поляков, Максим Гусев.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *