Сердце

Открой свое сердце

Уважаемые жители Калининградской области! Люди доброго сердца всех стран!

В преддверии поистине семейных праздников — Нового года и Рождества, администрация Багратионовского городского округа создает новую добрую традицию. Благотворительная акция «Большое сердце» будет проходить в два этапа: с 18 по 24 декабря 2017 года и со 2 по 6 января 2018 года.

У каждого из нас есть то, чем мы можем помочь и поделиться с другими людьми. Есть вещи, которые давно заброшены в дальний угол: игрушки, что пылятся на полке или одежда, из которой давно выросли детки.
Еще, есть люди, которые своими руками создают трогательные вещи, которые также могут стать хорошим подарком.

Хочется верить, что у каждого человека добрая душа, частичкой которой он может поделиться с другими. Давайте вместе добрым делом и большим сердцем нарисуем улыбки на лицах тех, кто в этом нуждается. И если нам хоть на мгновенье удастся сделать хотя бы одного человека счастливее — значит все не зря!

Пункт сбора гуманитарной помощи в городе Багратионовске, расположенный в старом здании Дома культуры (вход со двора), будет работать в эти дни с 9.00 до 13.00 и после 14.00 по предварительному звонку по телефону 840156-3-27-71.

По приему гуманитарной помощи в сельских поселениях обращаться в администрации Нивенского, Долгоруковского, Гвардейского, Пограничного территориальных управлений.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *