Конкурс в Баграте

Объявлен конкурс плакатов

«Дом детского творчества Багратионовского городского округа» объявил открытый конкурс  плаката «Этот день мы приближали, как могли!», посвящённом 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится в один этап по четырём номинациям:

— Плакат

— Фотоплакат

— Коллаж (декоративно-прикладное творчество)

— Семейный вклад в Победу (совместное творчество родителей с детьми).

В Конкурсе могут принять участие все желающие дети и подростки в возрасте от 4 до 18 лет – учащиеся образовательных учреждений, воспитанники детских домов, других детских организаций муниципалитетов Калининградской области, в том числе и дети с ОВЗ (дети-инвалиды и другие категории детей согласно заключению ПМПК, в т.ч. дети, обучающиеся по программам VII, VIII вида).

Допускаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

В конкурсе принимают участие дети пяти возрастных категорий:

— 4 – 7 лет (дошкольники)

— 7 – 10 лет

— 11 – 13 лет

— 14 – 16 лет

— 17 – 18 лет

Оригиналы работ или его цифровая фотография в формате jpeg пересылается, или представляются в Дом детского творчества Багратионовского городского округа самостоятельно до 30 апреля 2020 г.

Каждое образовательное учреждение может представить на Конкурс не более пятнадцати работ в совокупности (по всем номинациям от каждой возрастной категории, в том числе от детей с ОВЗ).

Просмотр работ состоится в период с 6-го по 7-е мая 2020 года, по результатам которого определятся победители в каждой возрастной категории.

Все подробности на сайте «Дома детского творчества Багратионовского городского округа».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *