фут-мин

Обескровленный состав не выдюжил

Состоялся третий тур чемпионата Калининградской области по мини-футболу в высшей лиге.

«Авиатор» встречался с опытным соперником — командой «Евролак». На игру нивенчане вышли далеко не в оптимальном составе. Защитная линия недосчиталась двух основных игроков, а линия нападения находилась в послегрипозном состоянии. Тем не менее, игра строилась на игре одной четверки: Александр Кармакулин и Виталий Васин, Алексей Казаков и Владислав Григорьев.

С  первых секунд игры АВИАТОР сумел первым забить, затем удвоил преимущество. Уверенная игра и в результате 4:1 в конце первого тайма.

Второй тайм получился очень не выразительным, по-прежнему с голевыми моментами, но, к сожалению, без их реализации. Итоговый счёт 4:4.

— Мы упустили нашу победу, имея полное преимущество в игре. Проблема в реализации есть, над ней будем работать,- прокомментировал итоги встречи тренер Павел Попович. — Пока еще не набрали форму и не влились в игровой процесс хорошие игроки замены: Дмитрий Костылев, Сергей Косарев, Алексей Калиниченко. Команда настроена оптимистически, резервы есть, добавим везения и результат не заставит себя ждать.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *