мяч-мини

Никак не получается…

В очередном туре чемпионата Калининградской области по мини-футболу игроки нивенского «Авиатора» встречались с командой «Ника», которая в шести турах до этого набрала всего 2 очка.

Не случайно наши соперники мечтали о том, чтобы «разжиться» очками у соседей по турнирной таблице.

Поначалу казалось, что нити игры находятся в руках у нашей команды — один за другим в ворота соперников влетели три мяча. Комфортное преимущество!

Оно-то и убаюкало наших футболистов. Еще к концу первого тайма игра совершенно расклеилась, нивенчане пропустили гол.

А после перерыва игра продолжилась под диктовку «Ники». В наши ворота «отгрузили» три безответных гола. Так что итоговый счет поединка — 3:4.

Наставник команды «Авиатор» Павел Попович попросил на этот раз отказаться от комментариев.

Это сделать просто. Но хочется, чтобы до конца турнира «Авиатор» одержал хотя бы пару побед. Иначе команде грозит вылет в первую лигу.