ф-2

Нивенчане победили в домашнем турнире

В субботу на стадионе «Авиатор» прошел открытый чемпионат Нивенского сельского поселения по мини-футболу. В гости к хозяевам приехали четыре команды: из поселков Ново-Московское, Медовое, Корнево и Партизанское.

В первом матче нашим футболистам противостояли гости из Ново-Московского. Наша команда оказалась намного сильней, и этот матч стал фактически разминочным. Он завершился со счетом 7:1.

А вот второй поединок с командой из поселка Медовое оказался более насыщен эмоциями. Гости оказались командой задиристой, импульсивной, сражались за каждый мяч. Так что игра носила очень упорный характер и завершилась с минимальным счетом 3:2.

Но еще более упорным получился матч с футболистами из поселка Корнево, тон в которой задает воспитанник нивенского футбола Сергей Какуца. Ему хотелось доказать наставнику нашей команды Павлу Поповичу, что научился у него многому. Матч был по сути за первое место, а потому получился таким напряженным.

И хотя гостям так и не удалось отличиться, а в свои ворота они пропустили три гола, но в дальнейшем именно эта команда стала серебряной на турнире.

Матч с командой из поселка Партизанское уже не имел большого турнирного значения, так как при его любом исходе нивенчане становились лучшими. Но и в последнем своем поединке хозяева добились победы. На этот раз со счетом 4:2.

Итак, чемпионами стали хозяева, второе место у футболистов из поселка Корнево, третьими стали представители Медового.

%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd

– Я хочу поблагодарить руководства предприятия «К-Поташ» за организацию подобного турнира, – говорит главный судья турнира Павел Попович. – По всему чувствуется, это предприятие активный поборник здорового образа жизни и делает все, чтобы в занятие спортом были вовлечены и взрослые, и дети.

Остается назвать имена победителей. Это Илья Демиденко, Дмитрий Полушкин, Иван Евлахов, Алексей Соколов, Иван Щербаков и Тимофей Пуськов.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *