Лиза

Нивенские школьницы посетили Центр одаренных детей

Ученицы школы поселка Нивенское Елизавета Мещерякова и Ангелина Старкова стали участницами первого осеннего образовательного потока Центра развития одаренных детей 01/95 «Актуальные вопросы педагогической деятельности для школьников»

 

За спиной насыщенная образовательная программа, состоящая из ежедневных занятий и мастер — классов, игр и работы с наставниками.

Итогом работы участников стал Фестиваль «Дети — детям», который посетила министр образования Калининградской области Светлана Трусенёва.

Школьники в частной беседе с министром поделились впечатлениями об образовательном процессе на потоке, своем опыте ведения мастер-классов и взглядах на современные методики преподавания, дистанционном образовании.

Мастер-классы были посвящены самым различным сферам: медиа, музыка, спорт, художественная терапия и арт, волонтерская деятельность и др.

Каждый участник, который разработал и провел мастер-класс был награжден дипломами Фестиваля и памятными подарками от Центра развития одаренных детей.

Дипломы вручили Светлана Трусенёва, директор ЦРОД — Юрий Малиновский, заместитель директора по научно-методической работе — Петр Ершов.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *