Балтполе

На «Балтийское поле» — бесплатно

27 и 28 июля в Калининградской области состоится грандиозный фестиваль сельского хозяйства, который продемонстрирует успехи и достижения наиболее активно развивающейся отрасли региональной экономики – агропромышленного комплекса.

Праздника такого масштаба еще не видела Калининградская область. На территории в 20 гектаров развернется целый агрогородок со множеством площадок, развлечений, фудкортов, техники, животных, зон для детей и взрослых, для отдыха и деловой программы.

Наши фермеры ждут Вас в гости на подворьях своих муниципальных образований янтарного края, каждое из которых будет стремиться сделать свою маленькую территорию самой радушной, гостеприимной и запоминающейся. Они будут Вас удивлять, развлекать и угощать плодами нашей родной земли и своего благодарного крестьянского труда.

Всего два шага и Вы, попробовав полесской картошки, сможете отведать мед в Озерске или рыбу в Балтийске, клубнику в Гвардейске или яблоки в Черняховске.

Вы увидите, насколько богата наша земля, какие на ней трудятся люди, познакомитесь с настоящими фермерами, сможете попробовать и приобрести весь ассортимент вкусных калининградских продуктов.

У вас будет возможность сесть за штурвал современного комбайна, испечь хлеб и научиться готовить настоящие стейки из мраморной говядины. Серию мастер-классов проведет шеф-повар АПХ «Мираторг» – крупнейшего производителя мяса России! Калининградцы впервые смогут продегустировать продукцию фирменной бургерной «Бургер&Фрайс».

Гости нашего праздника увидят все разнообразие пород крупного и мелкого рогатого скота, птицы и других сельскохозяйственных животных.

Специальный гость праздника — легендарная группа «Любэ». Комбат-батяня Николай Расторгуев представит свои лучшие песни…

Администрация Багратионовского городского округа устраивает праздник для всех желающих посетить этот агрофестиваль. Глава администрации БГО Максим Азов приглашает всех желающих попасть на «Балтийское поле» воспользоваться бесплатными автобусами.

Расписание перед вами!

Балтийское поле

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *