Штурм

Мы уступили чемпионам

С 18 по 25 июля в Пскове состоялись Всероссийские соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок». Команду Саратовской области представлял клуб «Штурм» Федоровского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 16 команд разбитых на 4 подгруппы.

Команда «Штурм» Федоровского муниципального района Саратовской области уверенно победила соперников в своей группе: команду Псковской области со счетом 4:1, команду из Башкортостана со счетом 2:0 и команду из Калининградской области (счет 1:0).

Матч против команды «Южная СОШ» (Калининградская область) по признанию волжан оказался самым сложным. И хотя окончательный результат на табло 1:0 зафиксировал победу саратовцев, но и наших футболистов было, как минимум три возможности огорчить голкипера волжан.

В ¼ финала волжане разгромили со счетом 10:1 команду из Курганской области. В полуфинале победили команду из Республики Чувашия со счетом 1:0.

В финале Всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд «Колосок» команда «Штурм» одержала уверенную победу над командой из Дагестана со счетом 3:0.

Футболисты «Штурма» впервые стали победителями Всероссийских соревнований.

Команда награждена кубком, игроки в составе команды медалями, грамотами и ценными призами министерства спорта РФ, Российского футбольного союза, и ДСО «Урожай» России. Даниил Калашник  признан лучшим игроком турнира. Приз лучшего бомбардира турнира вручен Илье Чернобуку .

Главный тренер команды «Штурм» инструктор по спорту ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» Федоровского муниципального района Чернобук Александр Николаевич.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *