Профиль

Молодежь учится основам управления

Специалисты по делам молодежи Багратионовска приняли участие в трехдневном профильном семинаре, который проходил с 22 по 24 ноября в Калининграде. Организатором семинара выступило Агентство по делам молодежи Калининградской области, сообщает пресс-служба администрации Багратионовского городского округа. 

В рамках семинара специалисты приняли участие в тренинге по основам государственной молодежной политике, узнали об индивидуальной профилактической работе, получили советы по подготовке презентаций, познакомились с системой ключевых показателей государственной молодежной политики и подготовили статистические материалы по итогам 2018 года.

От Багратионовска в семинаре принял участие руководитель «Центра поддержки гражданских инициатив «ЕСТЬ ИДЕЯ» Владимир Чернышев.

«Это не первый мой опыт участия в подобных мероприятиях, ведь всегда есть чему учиться. Такие встречи вдохновляют на работу! На протяжении всего этого времени мы с коллегами делились опытом, идеями и наработками, которые будут полезны в реализации молодежной политики на территории нашего муниципалитета» — отметил Владимир.

Кроме того, в рамках обучения около 10 представителей Багратионовска стали участниками Областного добровольческого форума.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *