Юнфутболисты-1

Мини-футбол приходит в школы

В Багратионовском  ФОКе, прошёл Всероссийский этап соревнований  «Мини футбол в школу».  Две возрастные категории  соревновались в этот день. 2001-2002 год был представлен тремя школами района, 2005-2007 собрал в зале пять команд .

Все собравшиеся  футболисты были настроены на победу.  Встречи проходили в упорной борьбе,  никто не хотел быть аутсайдером.  Три встречи в старшей  возрастной группе определили победителя.  Поселок Нивенское — первое место , Багратионовск второе и ребята из школы  посёлка Южное третьи.

У младших,  для  определения победителя пришлось играть дополнительную встречу между соперниками из школ посёлков Нивенское и Южное. Увлекательная и зрелищная игра, к радости болельщиков  из Нивенского, птица  Удачи в этот день была с ними. Победив «южан» с минимальным перевесом  «нивенчане» в этой возрастной категории стали номером два.

Юнфутболисты-2

Номером один стала команда школы Долгоруково, не проигравшая ни одной встречи. Третье место  заняли  мальчишки  из Пятидорожной СОШ, школьники из посёлка  Южное  четвёртые и Багратионовские ребята  заняли пятую строчку таблицы.

Стоит поблагодарить организатора осеннего мини футбольного турнира А.Долгова и напомнить всем  любителям этой увлекательной игры, что в субботу,  17 ноября 2018 года пройдёт  следующий этап соревнований среди возрастных групп 2003-2004, 2007-2008 годов рождения.

Юнфутболисты-3

Вновь в Багратионовске будут разыграны два комплекта наград!  Уютный спортзал  ждёт новых победителей!

Александра Трофимова

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *