ball_mini[1] (2)

«К-Поташ» по-прежнему лидирует

Матч 9-го тура против крепкого середняка команды «Фортуна» наша команда провела достаточно собранно и агрессивно. Этому есть свое объяснение – наши соперники едва не отняли очки у команды «Банк СПБ», уступив с минимальным счетом 0:1, в прошлом туре разгромили другого фаворита «СпортБар» — 6:2.

 Но с первых же минут матча на площадке доминировала только одна команда – «К-Поташ». Причем, любители Фортуны» никак не могли определиться, от кого из наших ждать особой опасности своим воротам. В мини-футболе так бывает достаточно редко, чтобы в одном матче сразу восемь игроков забили по одному мячу. Нашим это удалось.

 И только в концовке матча, уступая со счетом 0:7, нашим соперникам удалось размочить счет. Этот гол так и остался единственным. Победив со счетом 8:1 «К-Поташ» укрепил свое лидерство.

 Наш основной соперник – «ПродГород» едва не повторил такой же счет в поединке со «Светлым» – 7:1. Не допустили осечки и «СпортБар» в матче с «БРК» – 11:5, и «Банк СПБ», победивший «Тент» – 8:2.

 В остальных поединках «Флагман» победил ФК «Балтиец» – 4:2, «Красная Звезда» получила три очка от «СанТермо» – 5:0, а Рыцарь» с сухим счетом 4:0 одолел «БалтШторм» – 4:0.

Турнирная таблица после 9-го тура

Статистика турнира ветеранов. Зима 2016-2017

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *