Ïîåçäêà â Ñòàðèöó â ïåùåðó "Ëåäÿíàÿ".

Инспектор ГИБДД попал под колеса

В Багратионовском районе Opel сбил инспектора ДПС, который хотел убрать с дороги погибшую под колесами  собаку, сообщает Багратионовск-инфо.

Авария произошла в 19:30 на трассе между Багратионовском и посёлком Широкое. Сотрудник ГИБДД возвращался со службы и заметил лежащую на проезжей части сбитую собаку. Когда он переносил животное на обочину, его сбила иномарка. За рулём машины сидел водитель 1967 года рождения. Инспектора ДПС госпитализировали с тяжёлыми травмами. У него ушиб головного мозга, множественные переломы костей черепа, а также шейного отдела позвоночника.

Источник в экстренных службах региона пояснил, что пострадавший находится в реанимации БСМП в состоянии комы. Кстати, сотрудник ГИБДД был одет в форму и жилет со светоотражающими вставками.

«По предварительным данным, лейтенант полиции действовал в соответствии с требованиями закона. По данному факту проводится проверка, назначена автотехническая экспертиза, которая поможет установить все обстоятельства происшествия», — добавили представители ведомства.

В социальных группах в Интернете идет обсуждение новости. Большинство пользователей восхищается действиями инспектора…

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *