Вася и Андрей

Из Польши с кубками

Третье общекомандное место заняли юные каратисты ДЮСШ г. Багратионовска (СК «Дзаншин») на очередном этапе Померанской лиги в польском городе Лемборке.

Вот что нам рассказал один из основателей СК «Дзаншин» Владислав Батарин.

— Приятно, что наша команда заняла почетное третье место в общекомандном зачете. Награды завоевали практически все наши каратисты.

Так победителями стали Даниил Гуляев, Егор Дыркач, Дмитрий Клыков (все — воспитанники Андрея Крюкова), Роман Васечкин, Владислав Бакунович, Валентин Кузьмин, Даниил Степанов (тренируются у Василия Волкова). Вторыми стали его воспитанники — Кирилл Иванов, Илья Киршин, Александра Деткова. Она же стала бронзовым призером в категории без учета веса, а также Дарья Козлова. Третьими также стали Артём Ташпулатов из поселка Партизанское и Владислав Гаврилов из поселка Владимирово.

Остается добавить, что дважды в командных состязаниях наши спортсмены поднимались на верхнюю ступеньку пьедестала почета. Отличились мальчики 10-11 и 12-13 лет. А Даниил Степанов стал чемпионом в категории без учета веса.

На снимке: Василий Волков (с кубком за третье место) и Андрей Крюков.