Сельский футбол (2)

Играй, пока молодой!

Парни и подростки из поселка Владимирово очень любят футбол и спорт в целом, после недавнего турнира дворовых команд ребята организовали целую сельскую лигу по футболу! На днях попали на футбольное поле в поселке  Нивенское, играли несколько часов до полной темноты. Такая площадка для них мечта.

Благодаря дружбе ребят с футболистами из соседних поселений и руководителем по футболу Поповичем Павлом Васильевичем в пос. Нивенское провели дружескую встречу с подрастающим поколением команды «Авиатор». Пока проиграли, но это ещё больше настроило на тренировки и дальнейшее сотрудничество.

А если в поселке появится площадка, как в поселках Партизанское и Нивенское, она точно не станет пустовать, а радости нашей молодежи и всех жителей не будет предела…

Кстати, в первенстве сельской футбольной лиги поселка Владимирово проведено первых три матча. Поединок между улицами Заречная и Центральная победителя не выявил — сверхбоевая ничья со счетом 8:8. Зареченцы победили сборную улицы Центральная-2 со счетом 3:0, а представители ул. Центральной взяли верх над улицей Школьной — 10:4.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *