nivenskoe_500

Заходите на сайт

Внимательно слежу за новостями на вашем, да уже, пожалуй, на нашем  сайте. Мне он нравится, я лишний раз убеждаюсь, что в наших поселках кипит жизнь. Интересно, а как прореагировали на появление сайта Нивенского сельского поселения в том же Багратионовске?

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос достаточно открыть газету «Новая жизнь» № 25 от 28 июня 2016 г. На 2-й странице в блоке «Коротко о главном» есть заметка о создании нашего сайта. Приводим данную заметку:

В Багратионовском районе появился новый интернет-ресурс – сайт NIVENSKOE.COM. Его создание инициировала рабочая группа жителей Нивенского сельского поселения по взаимодействию с предприятием «К-Поташ» – разработчиком месторождения калийно-магниевых солей.

Как рассказала руководитель группы Нина Горун, сельские активисты постарались «сделать так, чтобы этот сайт был по-настоящему интересным, живым и современным.

Здесь вы сможете прочитать свежие новости из жизни нашего сельского поселения, познакомиться с историей и сегодняшним днем нашего муниципального образования, найти необходимую информацию о мероприятиях, проводимых в нашем сельском поселении.

Кроме того, на сайте представлена информация об экономических, культурных, спортивных событиях муниципального образования, о работе наших предприятий, жизни села и многом другом».

Так же на этом интернет-портале можно найти анонсы всех предстоящих событий. Например, уже размещена информация о том, что 2 июля в рамках 10-го тура Чемпионата области по футболу нивенский «Авиатор» сыграет на выезде с командой «Неман» на площадке последней, как хозяина поля. Пожелаем нашим спортсменам удачи!

Что касается сайта, то на моей памяти столь живого и насыщенного информацией, фото и видео сайта в поселениях ещё не было. Так что заходите на ресурс nivenskoe.com и будьте в курсе событий.

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *