Поездка в-0

Детвора осталась в восторге

Агротуристический комплекс «Подворье на Хуторской» в поселке Константиновка – это новое представление о семейном отдыхе на природе. Собственный зоопарк, захватывающие аттракционы, творческая мастерская и удобная зона барбекю – здесь каждый найдёт занятие по душе.

В этом сполна убедились воспитанники общественного центра НКДЦ «Радуга», работу которого финансирует предприятие «К-Поташ Сервис».

Поездка в-1

21 юный житель поселков Нивенское и Владимирово вместе с четырьмя взрослыми отправились в увлекательное путешествие в Гурьевский район.

Поездка в -5 (2)

У ребят буквально разбежались глаза, когда они увидели, сколько много интересного для них приготовлено. Они охотно разглядывали животных в зоопарке, угощали их, потом побывали на аттракционах, в кафе, сфотографировались возле арт-инсталляций, побывали на аттракционах. Да еще и набегались вволю – как шутят сотрудники агрокомплекса – у нас здесь 18 гектаров удовольствия.

поездка в-2

 

– От лица всех родителей, хочу выразить благодарность предприятию «К-Поташ Сервис», за организованную поездку, выразила общее мнение Ольга Шмидт. – Все дети остались довольны, весело провели время. И большое спасибо нашей тете Марине Самогородской за дополнительную экскурсию по пути домой.

На то они и каникулы, чтобы дети заряжались прекрасным настроением!

 

Поездка в-3 (2)

Фото О. Шмидт

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *