Награды турнира

Девушки заняли второе и третье места

Второй открытый турнир по мини-футболу на призы компании «К-Поташ Сервис» в честь Дня защитника Отечества, который состоялся в поселке Нивенское, подарил зрителям много незабываемых минут. Особенно эмоциональным получился футбол в исполнении женской команды «Альфа-09», которая к слову, выступала двумя составами, как в старшей группе, так и в младшей.

Конечно, серебряному призеру зонального первенства Северо-Западного федерального округа пришлось не так-то просто в обоих группах. Но девчата сражались за победу очень достойно. И в младшей группе они уступили совсем немного, заняв итоговое второе место. Первыми была команда хозяев – «Авиатор-Юность»-1. Третью строчку заняли гости – клуб «Витязь» из Калининграда, а замкнула квартет участников вторая команда хозяев.

Вот имена чемпионов: голкипер Артем Горбачев, полевые игроки – Даниил Горбачев, Александр Фадеев, Даниил Жиленко, Никита Гребеньков.

Игровой момент турнира (2)

В старшей группе победителями стала первая команда хозяев – «Авиатор-Юность»-1, опередившая вторую команду. Девушки из клуба «Альфа-09» финишировали третьими, а заключительную строчку турнирной таблицы заняла команда «Мерфи» (Калининград).

«Золотые» медали получили: голкипер Игорь Сутормин, полевые игроки – Илья Демиденко, Дмитрий Алексашин, Тимофей Пуськов, Виталий Семеров.

– Турнир очень понравился всем без исключения участникам, они пообещали приехать к нам и на следующий год, – сообщил Павел Попович. – Большое спасибо компании «К-Поташ Сервис» за то, что уделяет повышенное внимание развитию спорта в Багратионовском городском округе.

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *