Кол-1

Два старта — две победы

В посёлке Заливино Полесского района прошли зональные отборочные игры по футболу среди юношей в двух возрастных категориях. Багратионовский городской округ представляли команды пос. Нивенское в возрастной категории 2004-2005 г.р. и пос. Пятидорожное мальчишки 2006-2007 г.р.

Все игры прошли на хорошем подготовленном поле в один день. В старшей группе нивенские ребята под руководством Павла Поповича, не смогли найти достойного соперника и выиграли свои поединки на ноль. Полесский район был повержен со счётом  5:0, футболисты из Гвардейского района — 3:0. Нивенчане едут на областные соревнования с хорошим, уверенным настроем на победу. Молодцы!

кол-2

Школьники из Пятидорожного  под управлением Анатолия Москвитина, так же, как и нивенчане выиграли обе игры, по правде говоря, менее уверенно, но победа есть победа! И всегда достойна похвалы.  Полесский район был обыгран Пятидорожным, со счётом 4:2, а гвардейцы уступили нашим ребятам со счетом 1:2.

Теперь их ожидают  более сильные соперники в заключительной части регионального турнира. Будем надеяться что обе путёвки в этих возрастных категориях на финальную часть турнира по футболу «Колосок» в России  достанутся Багратионовскому городскому округу.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *