Футбол Авиатор-юность

Голкипер отыграл на ноль

Мы уже сообщали о том, что команда «Авиатор-Юность» из поселка Нивенское первенствовала в зональном первенстве по футболу для сельских команд — «Колосок». Сегодня итоги турнира подводит наставник ребят — Павел Попович.

— 17 мая Полесске состоялся финал зоны Калининградской области по футболу на призы кубка «КОЛОСОК» среди команд сельских поселений. Багратионовский городской округ представляла команда Нивенского территориального управления. Соревнования собрали три лучших команды зоны: Гвардейский, Полеский и Багратионовский районы.

Нивенчане в первой встрече с футболистами Гвардейского района одержали непростую победу со счётом 2:0. Голы забивали Даниил Делимбетов и Никита Орлов.

По жребию после короткой передышки пришлось возвращаться на поле для матча с командой  — хозяевами турнира. Мы были настроены на сложную игру, даже визуально и физически  соперники выглядели на голову выше большей части наших игроков. Но, видимо, не в росте дело. Уверено забив в первом тайме 2 гола (Даниил Делимбетов и Даниил Величкин), нивенчане во втором уверенно довели игру до победы.

Не пропустил ни одного гола и вратарь команды Алексей Бугаев. Хочется отметить надёжную игру Альберта Сутормина, Андрея Ковалева, Георгия Фокшы, Даниила Деигроша…

28 мая в п. Комсомольское Гурьевского района состоится финал кубка «КОЛОСОК». Пожелаем успеха нашим юным футболистам футбольного клуба «Авиатор — Юность».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *