IMG_9246 (2)

В Северном устроили грандиозное шоу

17 сентября 2019 года в пос. Северный состоялся праздник «Я люблю тебя Северный». Праздник организован коллективом Партизанского центра культуры и предприятием ООО «К-Поташ сервис».

IMG_9232

В ходе праздника были отмечены (награждены) заслуженные жители пос. Северный — Корчагина Светлана Владимировна и Баранов Андрей Леонидович, отметившие коралловую свадьбу (35 лет вместе). Точно такой же семейный стаж и у Сергея Анатольевича и  Ирина Тимофеевна Шереметьевых. А вот Алена и Сергей Мартынюки была награждены, как самая молодая пара — они поженились совсем недавно. Были награждены специальной грамотой Дзаурова Фатима Магометовна и Долаков Аслан Идрисович, у которых в семье в нынешнем году родилась двойня, а также  Лавренова Зоя Анатольевна, проживающая в поселке 60 лет. Все награжденные, благодаря поддержке предприятия «К-Поташ Сервис» получили ценные подарки.

IMG_9243

Поздравление получили и участники соревнования «Самая спортивная семья», а также юные участники прикладного искусства.

Андрейка

В празднике приняли участие коллективы Нивенского КДЦ «Радуга», Музейно-культурный центр пос. Владимирово, артлабалатория «Партизанский Сапфир», русский народный ансамбль «Горница», ансамбль гитаристов «Диназз» и дуэт «Все хорошо»
Праздник закончился ярким выступлением группы «Неоновое шоу» и «Файер шоу».

IMG_9233

Но самым эмоциональным получился аукцион по продаже кролика. За пушистого зверька один из отцов не пожалел 1 500 рублей. Зато обе его дочери были несказанно обрадованы такому подарку.

IMG-0665a3c6fcb598f4e382a3064a89a075-V

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *