Новоселово-1

В новоселовском детском саду обновление

Не одно десятилетие встречают и провожают воспитанников детского сада в поселке Новоселово Людмила Петровна Свиридова и Ирина Сергеевна Сальжак. Сорок четыре крохи сегодня чувствуют себя, как дома, рисуют и поют. Проводят замечательные праздники и викторины, совместно с родителями, и при тесном сотрудничестве с местной библиотекой, которой руководит молодая энергичная мама троих деток, Алла Генриховна Попова.

Мелодичный аккомпанемент в исполнении музыкального работника Надежды Александровны Орловой, мамы двух малышей, гармонично дополняет картину происходящего.

Новоселово-2

Даже попадая сюда в первый раз, невольно начинаешь завидовать малышам – тепло, светло, чисто и весело. За три недели до Нового года, в детский сад пришло новоселье, малышня получила две прозрачные, зимние террасы. Теперь и снег, и дождь прогулкам на свежем воздухе не помеха.

Подарок к Новому году стал реальностью благодаря тесному сотрудничеству администрации МО «Багратионовский городской округ» и предприятия ООО «К-Поташ Сервис», которое в рамках социального партнерства, выделило средства на строительство новых зимних веранд.

Воспитатели единодушны: теперь в ненастье и холодную пору дети будут находиться на свежем воздухе/

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *