ДН-1

В Нивенском отметили День поселка

Сырая осенняя погода не помешала празднику в поселке. Начался он, как и планировался, с футбольных баталий. Было проведено два матча между юными футболистами поселков Нивенское и Пятидорожное. В одном поединке победу одержали гости, во втором — хозяева.

Затем праздник переместился в центр поселка, где состоялся конкурс подворий. Причем свои экспонаты выставляли как взрослые, так и самые маленькие участники — воспитанники детских садов.

Свои поделки показали участникам праздника и воспитанники общественного центра НКДЦ «Радуга», который финансирует предприятие «К-Поташ Сервис».

После конкурса состоялось торжественное возложение цветов к воинскому мемориалу, в котором приняли участие, как администрация Нивенского территориального управления, жители поселка, так и юнармейцы.

Самым активным жителям поселков, входящим в НТУ были вручены грамоты и благодарственные письма.

А затем праздник переместился к импровизированной сцене. Концертные номера продемонстрировали и хозяева, и гости. Концерт показал, что талантами Багратионовский городской округ не оскудел. И зажигал, как обычно «Партизанский сапфир».

Возможно, в нынешнем году было чуть меньше участников торжества, свои коррективы внесла погода. Но тех, кто пришел в центр поселка, не пожалел об этом. Заряд бодрости и веселья получил сполна.

ПРН-5прн-2прн-3ПРн-1ДН-6прн-4ПРН-6ДН-7 дн-2 дн-3 дн-4 дн-5

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *