Калининградская, фут

В десятку не попали

Во вчерашнем матче с командой «Мокшан» (Пензенская область) юные багратионовские футболисты ничего не смогли противопоставить соперникам. И в этом нет ничего удивительного — во-первых, не так-то легко играть каждый день, усталость накапливается, а, во-вторых, дело в самих соперниках. Пензенцы, уступив в первых двух матчах турнира орловцам и тамбовцам с минимальным счетом 1:2 и 2:3, дальше, что называется «окрысились» и начали выносить одну команду за другой.  В третьем заключительном матче тура ивановцам достаточно было сыграть с пензенцами вничью и они проходили в большой «финал». Но не тут-то было — игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «мокшан».

Дальше в четвертьфинале «утешительной лиги» пензенцы «сняли скальп» с «Тройки» (Томская область) — 6:1, а в нашем матче добились еще более крупной победы.

Сегодня подопечные Павла Поповича проводили матч за 11-е место с волгоградцами.

— С каким бы счетом ни завершилась заключительная игра, мы довольны турниром, — рассказал Павел Васильевич. — Попасть даже в дюжину лучших команд России для футболистов Багратионовского городского округа очень почетно.

А вот видеоотчет о турнире. Наши ребята в кадр попали…

https://vk.com/video-798728_456239270?list=3c534ced75d54b3b24

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *