1 апреля

В День смеха — радость для всех

Сегодня солнечный день, хочется радоваться солнышку и теплу. Наше Любительское объединение «МЫ – территория комфорта» продолжает собираться каждую субботу  в филиале МБУ НКДЦ «Радуга» п. Южный, а 1 апреля – в праздник смеха и юмора – мы снова встретились. В этот день мы пожелали друг другу как можно чаще смеяться, и во все остальные дни тоже.

По мнению медиков, смех благотворно влияет на физическое состояние человека, снимает напряжение, понижает кровяное давление, продлевает жизнь. Норвежские врачи считают, что три минуты смеха равны пятнадцати минутам физической зарядки. Добрый, веселый смех – это чудесный витамин для всех, самый могущественный и бесценный эликсир жизни. И он тем более ценен, что этот витамин не стоит нам ни копейки.

Смеяться можно – даже в наше время — пока еще совершенно бесплатно.  Мы провели конкурс-аукцион синонимов к слову СМЕЯТЬСЯ,  исполнили юмористическое мини – представление «Урок смеха – для дела не помеха». Посмотрели фильм  – «Янтарная комната», послушали музыку за чашкой чая. Окончился праздник и настал расставания час.

В мире живите вы, горя не зная,
Пусть все завидуют, глядя на вас.
Будьте веселыми, будьте счастливыми
Тысячу, тысячу, тысячу раз!
Ищите улыбку, цените улыбку,
Дарите улыбку друзьям.
Любите улыбку, храните улыбку –
Нам жить без улыбки нельзя!

Наталья Кузьмина, организатор досуговой деятельности

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *