Газовщики

В Багратионовске появились лжегазовики

В МУП ЖКС «Багратионовска» начали поступать сообщения от жителей Багратионовска о звонках от якобы газовых служб с предложением на платной основе установить в жилых помещениях газоанализаторы, сообщает сайт администрации БГО.

Лжегазовики навязчиво предлагают свои услуги, запугивают жильцов штрафами, оперируют не существующим законом и даже показывают удостоверение!

Призываем вас быть бдительными, не соглашаться на уговоры лжегазовиков. При любой не ясной ситуации вы можете обратиться в МУП ЖКС «Багратионовска» (тел. 8-40156-3-28-64) и уточнить, необходимы ли в вашей квартире или доме какие-либо дополнительные работы.

Помните, представители ОАО «Калининградгазификация» (тел. для справок 8-40157-2-14-46) не ходят по домам и квартирам без представителей МУПа. Устанавливать газоанализаторы нужно только в случаях, предусмотренных проектами на газификацию жилых помещений.

Берегите себя и своих близких, особенно пожилого возраста. Они особенно легко поддаются на уговоры мошенников, особенно если последние показывают удостоверение.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *