ДБ-1

В Багратионовске отметили День города

Погода багратионовцев  не подвела! В этот солнечный и по настоящему теплый первый день осени жители города празднуют День рождения Багратионовска и отмечают 72-ую годовщину основания Багратионовского района, сообщила пресс-служба администрации Багратионовского городского округа.

ДБ-2

Официальная часть праздника началась, конечно же, с поздравлений! От имени Губернатора региона Антона Алиханова благодарственными грамотами за развитие округа и добросовестный труд были отмечены сразу четыре жителя муниципалитета.

дб-3

С теплыми словами поздравлений выступили главы муниципального образования Юрий Карафелов и Максим Азов, а также представители городов–побратимов и приглашенные гости, которые пожелали жителям Багратионовска здоровья, счастья и процветания.

дб-4

Торжество продолжились присвоением звания «Почетный гражданин г. Багратионовска» сразу двум жителям нашего муниципалитета – Андрею Горохову и Татьяне Ковалевой. С чем мы их сердечно поздравляем!

дб-5

Гуляния в городе продолжились до темноты, жителей и госте праздника ожидала насыщенная программа и яркие выступления местных и приглашенных коллективов. Заключением вечера стал традиционный праздничный салют!

Активную помощь в организации Дня Багратионовска по старой доброй традиции оказало предприятие «К-Поташ Сервис».

Фото А. Бусыгиной

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *