Гол-11

Вторая победа подряд

Состоялась  игра третьего тура Чемпионата Калининградской области 1 лиги.

«Авиатор» встречался с командой «Агропродукт» г. Ладушкин. Команда для нас очень не удобная, неуступчивая, с постоянной нацеленностью на ворота соперника.

— Не скажу, что мы надеялись хотя-бы на ничью, нет. После организационный решений, стартовый состав был опробован в игре с «Дюной». У команды есть уверенность в своих силах. Это главное, — так начал свой комментарий тренер Павел Попович.

С первых минут соперник навязал борьбу на каждом участке поля и все-же забил нам первым несуразный гол после неуверенной игры вратаря. Нивенчанам необходимо было отыгрываться и на 40-й минуте Глеб Смирнов слёту первым касанием сравнивает счет — 1:1.

Гол в раздевалку загоняет обычно команду в неудобное психологическое состояние. Так получилось и с ладушкинцами. Свое веское слово сказал и нападающий Евгений Кузь — 2 забитых мяча — один головой и второй слёту, точно и мощно. Очень нужная победа со счетом 3:1. Немного укрепились в турнирной таблице, но впереди по-прежнему нет слабых соперников.