Встреча с писателем (2)

Встреча с писателем

14 февраля сего года, в Международный день книгадарения, замечательное мероприятие прошло в библиотеке посёлка Пятидорожное!

В гости к сельчанам с подарками приехал писатель Юрий Николаевич Москаленко. Встреча с жителями прошла в домашней обстановке. Пришедшие на встречу взрослые и школьники услышали в исполнении автора произведения из нового, недавно появившегося литературного сборника «Для счастья самый срок…».

Незаметно пролетели почти два часа общения.  Поэт, завершивший в этом году свою трилогию психологических эссе посвящённых взаимоотношениям людей идущих по жизни рука об руку, подписал несколько своих произведений в дар читателям.

Вст-2

В сборниках много размышлений о том. как сделать свою жизнь более гармоничной. Завершилась встреча стихотворением в исполнении автора, благодаря которому поэт был признан победителем интернет-портала с многомиллионной аудиторией из многих стран мира.

Теперь в читальном зале сельской библиотеки не только новые стеклопакеты установленные совсем недавно, благодаря вниманию руководства района и библиотечной системы, но и авторские работы с автографами Юрия Москаленко.

Валерий Корнев, депутат окружного Совета депутатов МО «Багратионовский городской округ»

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *