Псков, Наши

Вошли в дюжину

Вчера состоялись матчи 1/4 финала среди команд, оспаривающих места с 9 по 16-е. Соперниками подопечных Павла Поповича стали юные футболисты из ФК «Домна-Спартак (Забайкальский край).

Черная полоса последних двух туров развеяна — футболисты Багратионовского района разгромили дальневосточников со счетом 6:2 и вышли в полуфинал, в котором они встретятся с командой «Мокшан» из Пензенской области, не оставившей камня на камне от томичей — 6:1.

А как продвинулись в турнирной сетке другие наше «одногруппники»?

Победитель нашей группы — «Штурм» из Саратовской области, которому мы уступили в упорной борьбе со счетом 0:1, в четвертьфинале разгромил сверстников из Курганской области — 10:1, а в полуфинале вырвал победу со счетом 1:0 у чувашей. Завтра в финале саратовцы сыграют с дагестанской командой «Манаскет», которая только в серии пенальти победила кубанцев 1:1 (4:3).

Башкирцы, которым мы уступили 1:2. в четвертьфинале уступили тем же кубанцам 0:4, в полуфинале тамбовцам 1:3, так что не исключено, что мы будем с ними соседями по итоговой таблице.

Матч с пензенцами мы уже завершили. О результате позже.

На снимке: момент матча Южная СОШ (Калининградская область) — «Домна-Спартак» (Забайкальский край).