Битва Титанов-1

Битва титанов-2018

Второй турнир по бадминтону «Битва титанов» среди сотрудников средств массовой информации на Кубок главы администрации Багратионовского городского округа состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе.

Глава администрации Максим Азов уверен, что этот турнир будет иметь длинную жизнь, ведь популяризация бадминтона в Багратионовском городском округе с появлением в нем Алексея Юрьевича Урсова, к слову, не так давно завоевавшего право для участия в чемпионате Европы, развивается семимильным шагами.

Только один штрих – в прошлом году редакция багратионовской газеты «Новая жизнь» присматривалась к турниру издалека, а сегодня она выставила команду из четырех человек, двое из которых оказались в призах.

Одним из соорганизаторов турнира традиционно выступает предприятие «К-Поташ Сервис». На этот раз мы не только учредили призы для победителей, но и создали две отдельные номинации – «За волю к победе» – приз получил Вадим Игнатов, сотрудник газеты «Новая Жизнь» и «Мисс очарование» – здесь победила Алена Чернышева – администрация Багратионовского городского округа.

Битва титанов-2

Победителями турнира стал известный калининградский телеоператор Владимир Гладюк (ГТРК Калининград) и Надежда Павленко – студентка факультета журналистики БФУ им. Канта, представляющая телерадиокомпанию «Балтик Плюс».

Медали и кубки победителям вручил сотрудник предприятия Анатолий Кабанов.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *