logotip_soyuz_zhenshchin

Бизнес-инкубатор для мам и бабушек

По инициативе КРОО «Союз женщин Калининградской области», при поддержке администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ», в соответствии с государственной политикой направленной на поддержку малого и среднего предпринимательства, стартовал региональный проекта «Бизнес инкубатор для мам и бабушек».

Целью проекта является, оказание бесплатной практической помощи в создании и становлении малого предпринимательства, активным и целеустремлённым женщинам предпенсионного возраста и женщинам, находящимся в декретном отпуске и имеющим детей до 3-х лет.

Багратионовский городской округ стал пилотным в реализации проекта. Это даст возможность нашим женщинам проявить себя в малом бизнесе, внести вклад в материальное обеспечение семьи.

Проект включает в себя обучение основам предпринимательства, бухгалтерского учета, помощь в разработке бизнес-планов, маркетинг рынка. Ключевым моментом в продвижении бизнеса станет менторская помощь.

Желающим участвовать в данном проекте и проживающим в Багратионовском районе (из числа лиц заявленной категории) до 1 сентября 2019г. необходимо обратиться в местное Багратионовское отделение КРОО «Союз женщин Калининградской области» по адресу:

г. Багратионовск, ул. Калининградская, дом 13, кабинет № 2 (ориентир Дом Быта), каждую пятницу с 10-00 часов до 15-00 часов.

Телефон для справок: 8-909-775-15-05

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *