Багратсилачи

Багратионвские силачи подводят итоги

Тренировочный процесс в рамках реализации проекта «Наша сила» в ФОКе Багратионовска в этом году заканчивается подведением итогов.
В молодёжно-спортивном пространстве около 150 человек занимаются общей физической подготовкой, в числе которых школьники и их родители, спортсмены и простые любители.
Соблюдая все ограничения и рекомендации, они боролись за звание самого подготовленного атлета муниципалитета в функциональном многоборье. В рамках простых тренировок, не пересекаясь между собой, больше недели спортсмены соревновались в 10 возрастных категориях.
Около 40 призеров и победителей награждали: руководитель проекта «Наша сила», чемпион СЗФО по функциональному многоборью Максим Ватутин, чемпионка СЗФО по функциональному многоборью Ульяна Ускова и председатель молодежной администрации Екатерина Андрийченко.
Проект «Наша сила» стал победителем Всероссийского грантового конкурса молодежных инициатив Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», что позволило наполнить спортивное пространство В ФОКе недостающим оборудованием, для полноценного тренировочного процесса.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *