Ветераны бадминтона

Чемпионат Европы ждет багратионовских бадминтонистов

В Чемпионате России по бадминтону, который проходил в Краснодарском крае, приняли участие 189 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Краснодара, Сочи, Перми, Свердловска, Жуковского, Новосибирска, Уфы, Сочи, Ростова на Дону, Евпатории, Севастополя , Казани, Норильска, Архангельска, Нижнего-Новгорода, Калининграда и т.д.

В состав сборной команды Калининградской области вошли два представителя МО «Багратионовский городской округ» Алексей Урсов и Константин Хаустов .

В ходе турнира  определялся состав  сборной  команды России для участия в Чемпионате Европы который пройдет в  сентябре в испанском городе Вадалахара.
По итогам выступления Алексей Урсов завоевал серебряную медаль в одиночной категории среди мужчин. Констан Хаустов занял 5 место в одиночной категории. В парном разряде Урсов Алексей с Павлом Шориным (г. Светлый Калининградская область) заняли второе место.
По итогам выступления Урсов Алексей и Хаустов Константин включены в состав сборной команды России для участия в Чемпионате Европы.

 

Поделиться:

Comments 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *