IMG_9065

Пятый юбилейный конкур состоялся в Мушкино

10 августа на базе «Ранчо Мушкино»  состоялся пятый юбилейный турнир по конкуру. Погода вела себя особенно по-калининградски, что сказалось на количестве зрителей, но это не стало помехой для всадников клуба и гостей турнира. И уже на первом маршруте мы наблюдали более тридцати спортивных пар. Всадники показали отличные результаты и стремление к победе.
Соревнования состояли из трёх маршрутов: маршрут номер один с высотой препятствий 80 см «На правильность прохождения маршрута», маршрут номер два с высотой препятствий — 100 см «Классический» и маршрут номер три «По возрастающей сложности» высота препятствий – 120 см.
Поздравляем победителей и призеров! А так же хотим отметить выступление Ксении Фадеевой  на Гэхеме, занявшей первое место в первом маршруте, это были дебютные соревнования данной всадницы, ученицы нашего тренера Ксении Смирновой, так держать! Так же две спортсменки нашего клуба Алиса Кушукова и Даля Казлаускайте выполнили норму 3 взрослого  разряда!
IMG_9090
Хотим выразить благодарность нашему генеральному спонсору — предприятию «К-Поташ Сервис» за помощь в организации турнира.
Светлана Гоглева, «Ранчо Мушкино».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *