Масько, Северный

Поселок Северный: ремонт крыш продолжается

Нынешний год весьма удачный для жителей поселка Северный. Как рассказала нам Любовь Масько – депутат Багратионовского окружного совета и руководитель общественной приемной предприятия «К-Поташ Сервис», продолжаются капитальные ремонты крыш четырех многоквартирных домов.

– Лето выдалось очень дождливым, – говорит Любовь Николаевна, – это несколько снизило темпы работ. Но, тем не менее, некоторые крыши уже почти полностью готовы.

Каждый день мы связываемся с прорабом, уточняем, что и как происходит на объектах, несколько раз в неделю я сама бываю в Северном, чтобы проконтролировать ход работ.

Были претензии у жильцов дома № 2, но сейчас все вопросы сняты.

Кстати, это только первый этап капитального ремонта в поселке Северный. На 2021 год предусмотрен ремонт ещё нескольких крыш. Очень важно, что глава администрации Багратионовского городского округа Максим Азов, депутаты окружного совета делают все возможное, чтобы создать жителям поселков комфортные условия для проживания.

Честно говоря, жители поселка Северный уже и не помнят, когда в их домах капитально ремонтировали крыши. Раньше была простая отговорка: «Денег нет». Но, как показала жизнь, при желании все можно найти.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *