ФутПяти-6

Поборемся за 4-е место?

Свой очередной матч в зимнем чемпионате Калининградской области по футболу во второй лиге зоне «Центр» провели футболисты команды «Bladiau», представляющие Пограничное сельское поселение.

Футболисты Пятидорожного встречались с командой «RS-Motors» и одержали уверенную победу со счетом 12:1 и закрепились на пятом месте, набрав 53 очка в 27 поединках.

В поединке с «мотористами» отличился А. Крутов, забивший пять голов в ворота соперника. По три раза отличились А. Моисеев  и А. Николаев. Еще один гол на счету Е. Ганшу.

Кстати, по доброй традиции партнер турнира BestBurger угощает футболистов, одержавших самую уверенную победу. На этот раз гостями заведения общественного питания станут футболисты из Пятидорожного.

В предстоящие выходные нашим ребятам предстоит матч с футболистами «Бауцентра», которые занимают четвертую строчку в турнирной таблице. Для того, чтобы бороться за попадание в квартет сильнейших, нам необходима только победа.

До конца чемпионата предстоит провести 7 поединков. Всего в турнире участвует 18 команд и пятое место поселковых футболистов не может не вызывать уважение.

В. Корнев

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *