ФП-1

Победа в трудном турнире

Дружба между юными футболистами поселка Пятидорожное и предприятием «К-Поташ Сервис» началась с того, что ребята победили в одном из турниров, а чемпиону полагался главный приз — комплект футбольной формы от предприятия.

В спорте так часто бывает: ощутили за собой поддержку юные футболисты и стали упорнее тренироваться, поняли, что для кого-то из них футбол может перерасти из увлечения в большой спорт. А это постепенно приводит к результатам.

На днях завершился кубок калининградской любительской футбольной лиги «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2019». В течении двух дней в спортивном комплексе «САН ТЕРМО» областного центра, прошли состязания по мини-футболу в зале среди юношей 2003-2004 годов рождения.

В первый день соревнований «питерцы» обыграли всех соперников. Первая игра и победа над командой «Трудовые резервы» со счётом 3:1, вторая встреча, выигрыш у команды СШОР «Светлый» с результатом 3:2, и заключительный поединок с «Атлетико» 3:0.

Второй игровой день принёс более сложные задачи! Две заключительные встречи с очень сильными соперниками решали всё. Случайный и нелепый проигрыш на последней минуте матча с первой командой СШОР-5 со счётом 1:2, чуть было не поставил крест на дальнейшей борьбе за призовые места. Но, собрав всю волю в кулак, футболисты БГО  смогли обыграть вторую команду СШОР-5, победив 3:1.

Итог — золото турнира и четыре номинации в различных категориях едут в школу Пятидорожное. Молодцы ребята! Только вперёд!

В. Корнев

фп-2 фп-3 фп-4 фп-5

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *