Импульс-4

Новый успех сельских артистов

Хореографический коллектив «Импульс» из МКЦ Владимирово, основаный в 2009 году, под руководством хореографа Марии Яворской прошел отбор в финальный этап открытого фестиваля танца «Янтарный хоровод» став лауреатом 2-й степени с постановкой “Орловские наигрыши”.

Первый этап фестиваля состоялся 10 февраля 2019 года в «Центре культуры и досуга» г. Гвардейска. В зональном конкурсе приняло участие 11 сельских образцовых и не образцовых коллективов.

Яворская (2)

Благодарим за организацию фестиваля «Областной Дом народного творчества» Калининград и его руководителя по хореографическому направлению Людмилу Савченко, сотрудников ЦКД города Гвардейска за теплый прием.

Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке танцевального коллектива на «Янтарный хоровод», кто нас поддерживал морально. Спасибо родителям — это наша общая победа! Желаем коллективу процветания, не останавливаться на достигнутом.

Спасибо предприятию «К-Поташ Сервис» за то, что в музейно-культурном центре поселка Владимирово появилась современная сцена, на которой комфортно готовиться к конкурсам самого высокого уровня.

Янтарный диплом

Хочется, чтобы в свой юбилейный год «Импульс» стал лучшим!

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *